Статьи
12 идей для хранения вашей любимой косметики
12 идей для хранения вашей любимой косметики
118
Комментировать

Организация косметики не только экономит время на утреннюю рутину, но также может сэкономить деньги. Видение всего, что у вас есть, побуждает вас использовать то, что у вас есть, и предотвращает покупку ненужных средств. Эффективное хранение вещей также позволяет избежать протечек и трещин, продлевая срок службы вашей косметики.

Ознакомьтесь со следующими идеями организации макияжа и найдите вдохновение для своего пространства!


Используйте традиционный туалетный столик

Туалетный столик

Если позволяет место, рассмотрите возможность использования обычного туалетного столика для макияжа, за которым вы можете удобно сидеть и наносить средства. Используйте как ящики, так и поверхность для хранения вещей. Керамическая посуда внутри ящиков помогает хранить редко используемую косметику, а на поверхности можно увидеть предметы повседневного обихода. Положите любимую помаду и духи на поднос, чтобы к ним был легкий доступ.


Найдите туалетный столик с откидной крышкой

Столик с откидной крышкой

Несмотря на небольшой размер, макияж может создать много визуального беспорядка. Если вы предпочитаете более обтекаемый вид, рассмотрите туалетный столик с откидной крышкой, которая позволит вам все спрятать. Обычно место для хранения вещей в туалетном столике с откидной крышкой глубже, чем в ящиках, поэтому вы можете спрятать больше вещей с глаз долой. Чтобы хранить вещи в отделении в порядке, используйте органайзеры, чтобы отделять подводку для глаз от теней, резинки для волос от ватных палочек и многое другое.


Ящик для хранения косметики с разделителями

Ящик с разделителями

Даже если вы решите хранить косметику в ящиках ванной комнаты, а не в туалетном столике, важно держать вещи отдельно. Найдите вставки или лоток с различными отделениями, которые соответствуют ширине, глубине и высоте ящика. Затем сгруппируйте помады в один раздел, кисти для макияжа в другой и так далее. Использование органайзеров сохраняет все в порядке и сохраняет ящик в случае пролития жидкости.


Перепрофилируйте органайзер для специй

Органайзер

Тот факт, что что-то предназначено для кухни, не означает, что оно не может принести пользу и другому пространству. Возьмем, к примеру, наклонный ярусный органайзер для специй. Положите его в ящик и разложите флаконы с лаком для ногтей или тональной основой так, чтобы они оставались на месте. Это позволяет вам видеть все, что у вас есть, и позволяет легко схватить их в спешке.


Установите выдвижные ящики в глубокий шкаф

Выдвижные ящики

Возможно, вы предпочитаете хранить свои вещи в шкафу в ванной или в бельевом шкафу. Глубокие стеллажи могут стать проблемой практически для любого организационного проекта, но особенно сложно их использовать для хранения мелких предметов, таких как косметика. Быстрый и простой способ не дать вещам потеряться в пропасти – установить выдвижные ящики. Содержите предметы по категориям в ящике, чтобы они были лучше организованы.


Косметика в аптечке

Хранение косметики

Если у вас всего несколько косметических предметов, рассмотрите возможность хранения их в аптечке. Найдите прозрачный узкий контейнер, чтобы собрать предметы на полке. Вы также можете хранить здесь несколько предметов первой необходимости, а товары, которые вы наносите реже, например, накладные ресницы или яркую помаду, разместить в другом месте.


Храните косметику на внутренней стороне двери

Хранение на двери

Местом для хранения вещей, которое часто упускают из виду, является внутренняя часть дверей шкафа. Добавьте зеркало и магнитную корзину внутри аптечки или дверцы туалетного столика, чтобы хранить косметику.


Подарите новую жизнь красивой миске

Хранение в пиале

У вас есть красивая посуда, которая нуждается в использовании? Примените ее для хранения косметики! Поставьте посуду на столешницу в ванной и положите туда любимые средства на каждый день. Не перегружайте его слишком большим количеством бутылочек или кистей, чтобы избежать беспорядка.


Создайте винтажный образ

Винтаж

Создайте образ старого голливудского гламура, используя винтажные предметы для хранения макияжа. Старинный поднос может служить основой, чтобы все было аккуратно. Поиграйте с открытыми кувшинами для кистей или хранения помады.


Используйте пространство стены

Хранение на стене

Нужны идеи для хранения косметики в небольших помещениях? Где бы вы ни красились, найдите глухую стену и повесьте несколько плавающих полок. Используйте небольшие контейнеры, чтобы разложить косметику по типам, и расположите ее на полках в удобном месте. Добавьте несколько эстетических штрихов, например, произведение искусства в рамке или суккулент, чтобы персонализировать пространство.


Спрячьте косметику в отдельно стоящем шкафу

Хранение в шкафу

Если вам не хватает аптечки, бельевого шкафа или туалетного столика, подумайте о том, чтобы втиснуть отдельно стоящую мебель, чтобы получить дополнительное место для хранения вещей. Найдите контейнеры, соответствующие полкам, и спрячьте туда косметику. Поместите сверху декоративный поднос и расставьте свои самые красивые флаконы для духов так, чтобы они выглядели функционально.


Вы можете наносить макияж каждый день или приберегать им для особых случаев. Ваш распорядок дня может быть детальным или коротким между отправкой детей в школу и домашними делами. И количества средств, которые вы наносите может быть большой или минимальный. В любом случае, ваша косметика заслуживает должного места в вашем доме, чтобы вы могли найти то, что вам нужно и когда вам это нужно!

Сохранить
Комментарии

Вы удачно подписались на обновления нашего сайта, теперь на почту вы будете получать интересные новости и ничего не пропустите)

Авторизация
Связаться с нами

Ваше сообщение отправлено администрации сайта.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами!

Авторизация
Вход в личный кабинет
Введите свою почту , которую указывали при регистрации

Вы удачно зарегистрировались на нашем сайте, чтобы завершить этап регистрации,мы отправили вам на электронную почту письмо с подтверждением.




Пройдите по ссылке из письма
и регистрация завершена.

Поздравляем!!


Если вы не получили письмо в течение 15 минут, проверьте введенные данные.

Авторизация