Статьи
Дизайн коридора в квартире: варианты декора
Дизайн коридора в квартире: варианты декора
776
Комментировать

Прихожая – это первое место в вашем доме, куда попадают гости, перейдя порог. Поэтому мы с удовольствием расскажем, как обустроить такую зону, которая будет радовать глаз и создавать уют с первых минут встречи.


● Животный принт



Животный принт


При выборе узора для прихожей учитывайте, какую сумму вы хотите вложить в это помещение. Как только вы определитесь с этим, подумайте об использовании привлекающего внимание рисунка, например, животного принта. Это один из тех узоров, которые просто производят фурор в любом месте. Именно поэтому важно продумать, как вы будете его сочетать вместе с другими вещами в комнате. Мы рекомендуем пойти по классическому пути и использовать его в меньших количествах. Это позволит вам получить максимум пользы от помещения и в то же время добавить ему красоты.


● Обои с рисунком



Обои с рисунком


Не бойтесь клеить обои в прихожей. Это отличное место для творческого подхода и создания как можно более выразительного колорита. Если вы решили использовать обои, подумайте о том, чтобы сделать комнату в том же стиле и цвете, что и обои, и позволить им перетекать друг в друга. Добавьте узор, а также текстуру и придайте комнате целостность. Постелите ковер, чтобы добавить всплеск очаровательной привлекательности.


● Банановый лист



Банановый лист



Банановый лист в виде узора в прихожей не часто встречается, поэтому он чрезвычайно удивителен, хотя и является классическим элементом. Кроме того, этот узор сразу же добавляет согревающий эффект в любом месте, где бы он ни был размещен. Вы можете мгновенно почувствовать, как оживает комната благодаря смелому зеленому оттенку. Добавьте согревающие штрихи, выполненные в насыщенных оттенках, таких как коричневый и бежевый.


● Черно-белый мрамор



Черно-белый мрамор


Иногда хочется, чтобы все было стильно, и в этом случае черно-белый мрамор - это то, что нужно. Это не только элегантно, но и эффектно. Мы рекомендуем использовать его в качестве напольного покрытия для достижения наилучшего результата.

Черно-белые мраморные полы придадут комнате минимализм и одновременно сделают ее ярче. Все дело в том, чтобы создать в комнате тот элегантный штрих, который сделает пространство открытым и воздушным без декора и перегруженности.


● Маленькая прихожая



Маленькая прихожая


Если у вас маленькая прихожая, это не значит, что вы не можете украсить ее. Это просто означает, что пора проявить творческий подход и найти другой способ преображения. Лучший вариант - привнести в интерьер произведения искусства. Яркий элемент на стене никого не оставит равнодушным.

 

Поставьте небольшой столик, чтобы можно было расставить на нем декор по вашему настроению. Вы можете расположить на столе любые декоративные элементы, например, красивую вазу или комнатные цветы. Это добавит яркости и уюта вашему помещению.


Прихожая



Так как прихожая - первое помещение, с которым знакомятся ваши гости, не стоит забывать про нее. Лучше уделить должное внимание и сделать помещение своей визитной карточкой. Ведь это место встреч и прощаний, с которого начинается и заканчивается званый ужин, дружеские встречи или семейные праздники. Возможно из всего множества вариантов по украшению прихожей вы найдете что-то интересное для себя.

Как вы относитесь к своему фойе? Поделитесь с нами своими советами и хитростями по декорированию. 


Сохранить
Комментарии

Вы удачно подписались на обновления нашего сайта, теперь на почту вы будете получать интересные новости и ничего не пропустите)

Авторизация
Связаться с нами

Ваше сообщение отправлено администрации сайта.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами!

Авторизация
Вход в личный кабинет
Введите свою почту , которую указывали при регистрации

Вы удачно зарегистрировались на нашем сайте, чтобы завершить этап регистрации,мы отправили вам на электронную почту письмо с подтверждением.




Пройдите по ссылке из письма
и регистрация завершена.

Поздравляем!!


Если вы не получили письмо в течение 15 минут, проверьте введенные данные.

Авторизация