Статьи
Как выглядит современная оригинальная мебель: примеры
Как выглядит современная оригинальная мебель: примеры
246
Комментировать

Помещения, в которых присутствует какой-нибудь неожиданный элемент невероятно завораживают! Они могут содержать в себе несколько ярких элементов, которые удивляют. Есть что-то в них такое приветливое и радостное: в смелых сочетаниях узоров, негабаритных произведениях современного искусства и причудливых акцентных элементов декора, которые рассказывают нам свою своеобразную историю.

Оригинальный торшер

Тем не менее, некоторым людям нужно немного подтолкнуть себя к нестандартному мышлению в планировании дизайна интерьера. Для тех, кто не любит “рисковать”, может оказаться сложным отойти от простого и привычного. Если вы сторонитесь цвета и орнаментов, то не всегда легко принять дерзкий дизайн. Но! Вы можете внести оригинальные решения в пространство не отходя далеко от привычного стиля оформления!

Профессионалы в области дизайна интерьера говорят, что игривые штрихи могут привнести в ваш дом море позитива и индивидуальности. Вот почему специалисты поддерживают яркие и причудливые идеи в своих проектах. Так в чем их секрет?

Яркий дизайн

Немного причудливости в доме – это всегда отличный способ разжечь любопытство. Добавьте нотку приятного удивления с помощью странного, но функционального светильника. Желательно большого размера. На стенах разместите коллекцию произведений искусства.

Яркие акценты

Разноцветные пространства – это основа, и всегда должна стоять цель – довести дизайн до максимума в плане цвета, узора и причудливости, но при этом не превратить все в хаос. Хорошим примером служат стулья, кресла и диваны. Можно использовать леопардовый принт как обивку стула, яркие розовые цвета металлических светильников, а также предметы мебели уникальной формы, например, журнальный столик с ножками в виде зигзага.

Необычная мебель

Зачастую самые игривые предметы в доме имеют запоминающуюся комичную историю: даже самые глупые покупки могут превратиться в очаровательные дополнения в вашем доме.

Лампа

Не забывайте также использовать маленькие предметы для оформления полок.

Присматривайтесь к забавным вещам, когда делаете покупки или путешествуете. Лучший способ начать немного чудить с интересной мебелью – это начать с аксессуаров или декоративных акцентов, которые не требуют больших вложений: разноцветная фигурная свеча здесь или необычная статуэтка.

Статуэтки

Затем, вы сможете перейти к более интересным и необычным вещам, если считаете себя “гурманом”. Например, приставной столик в форме кукурузы! Он будет вызывать у вас улыбку каждый раз, когда вы будете его видеть.

Предметы интерьера

Хотите привнести в интерьер игривые нотки, но не готовы покрыть весь дом разноцветными принтами и красками? Начните свой путь игривого дизайна с небольшого пространства, например, детской комнаты или туалетной комнаты.

Прихожие также являются хорошей возможностью. Попробуйте покрасить коридор в неожиданный цвет, например, черный или розовый, и добавить несколько забавных светильников.

Если вы имеете пустующую полку в коридоре, найдите для нее забавную статуэтку или вазу интересной и необычный формы.

Статуэтка

Дизайнеры рекомендуют начинать постепенно, с приобретения мелких предметов для декора полок и тумбочек. Вы можете обнаружить, что придание небольшому пространству игривой энергии вдохновит вас сделать то же самое в других местах вашего дома.

Сохранить
Комментарии

Вы удачно подписались на обновления нашего сайта, теперь на почту вы будете получать интересные новости и ничего не пропустите)

Авторизация
Связаться с нами

Ваше сообщение отправлено администрации сайта.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами!

Авторизация
Вход в личный кабинет
Введите свою почту , которую указывали при регистрации

Вы удачно зарегистрировались на нашем сайте, чтобы завершить этап регистрации,мы отправили вам на электронную почту письмо с подтверждением.




Пройдите по ссылке из письма
и регистрация завершена.

Поздравляем!!


Если вы не получили письмо в течение 15 минут, проверьте введенные данные.

Авторизация