Статьи
Кортадерия – лучшее растение для интерьера
Кортадерия – лучшее растение для интерьера
140
Комментировать

Кортадерия – она же пампасная трава – находится в центре внимания любителей декора по вполне понятным причинам! Эти ослепительные травы пшеничного оттенка привносят в дом атмосферу пасторальных пастбищ и дополняют любую мебель. Если вы хотите изменить декор своего дома и попытаться привнести в него бохо-вибрации, то совместное использование пампасной травы с пуфами, джутовыми ковриками и белыми оттенками сделает ваше жилище неповторимым. Это не только привнесет дополнительную игривость и текстуру, но и воссоздаст ваше пространство и сделает его интересным и фотогеничным. Мы вам расскажем несколько простых советов о том, как использовать эту распускающуюся пампасную траву для украшения вашего дома.


Венок для вдохновения

Венок из пампасной травы – прекрасный способ привнести в дом летне-весеннее настроение. Вы можете выбрать коричневый оттенок травы или белый и повесить его на дверь или на белые стены, чтобы добавить элегантности и тепла в помещение.

Кортадерия


Пуфы для создания уютной атмосферы

Вязаные или тканевые пуфы могут изменить ваше пространство, придав ему шик и богемность. Для более современного вида можно подобрать оттоманку с небольшими подставками, но если вы хотите сделать вашу гостиную уютной, то маленькие круглые пуфы подойдут больше всего. Выбирайте цвет в соответствии с вашей тематикой, а если вы хотите придать вашему дому более королевский и роскошный вид, то остановите свой выбор на изысканных узорах.

Кортадерия в интерьере


Круглые джутовые коврики

Джутовые и бамбуковые коврики выглядят шикарно, элегантно и изысканно и привносят прибрежную атмосферу в любую гостиную. Их текстура и приятные оттенки придают им большую ценность, делая их прекрасным дополнением в помещениях, где требуются большие ковры. Кроме того, их тонкие оттенки хорошо сочетаются с пампасной травой и с мягкими и драгоценными тонами.

Пампасная трава


Добавьте нейтральные вазы, чтобы усилить образ

Пампасная трава – это прекрасный элемент декора, способный придать любому помещению воздушность и легкость. Чтобы сделать яркое заявление с помощью этих пернатых плюмажей, вы можете выбрать вазы нейтральных тонов или круглые прозрачные вазы и поставить в них траву. Это верный ключ к тому, чтобы подчеркнуть весь облик вашего помещения и одновременно сделать ваши фотографии потрясающими.

Сухоцветы в интерьере

Пампасная трава – один из самых удобных элементов декора, потому что в отличие от срезанных цветов, она может простоять в разы дольше и за ней не требуется особый уход. Украсьте свой дом этим красивым элементом домашнего декора, творчески подойдя к реализации вышеупомянутых идей.

Сохранить
Комментарии

Вы удачно подписались на обновления нашего сайта, теперь на почту вы будете получать интересные новости и ничего не пропустите)

Авторизация
Связаться с нами

Ваше сообщение отправлено администрации сайта.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами!

Авторизация
Вход в личный кабинет
Введите свою почту , которую указывали при регистрации

Вы удачно зарегистрировались на нашем сайте, чтобы завершить этап регистрации,мы отправили вам на электронную почту письмо с подтверждением.




Пройдите по ссылке из письма
и регистрация завершена.

Поздравляем!!


Если вы не получили письмо в течение 15 минут, проверьте введенные данные.

Авторизация