Статьи
Мебель, которая не выйдет из моды
Мебель, которая не выйдет из моды
137
Комментировать

Откройте для себя 5 нестареющих предметов мебели и советы по декорированию, которые не выйдут из моды.


1. Диван "Честерфилд"

Диван "Честерфилд"

Известный своим классическим дизайном, диван Честерфилд вписывается как в традиционные, так и в современные дома. Выберите светлый цвет, например, бежевый или светло-серый, чтобы подчеркнуть вечные черты дивана, такие как элегантные спиралевидные подлокотники и шикарные детали спинки с пуговицами.

Вы также можете придать дивану Честерфилд современный вид, выбрав такой материал, как бархат или кожа. Контрастируйте диван с такими аксессуарами, как стильные подушки, фактурный ковер или изящный металлический журнальный или приставной столик.


2. Оформите комнату в нейтральной палитре

Нейтральные цвета

Лучше всего сочетать нестареющую мебель с нейтральными цветами, чтобы сохранить сдержанный и элегантный вид. Например, поставьте в спальню стильную кровать из серой ткани с кремовыми стенами в качестве фона. Дополните ее черными акцентами и абстрактными произведениями искусства, чтобы создать шикарный многослойный образ.


3. Создайте привлекательное пространство с помощью круглого деревянного обеденного стола

Круглый стол

Классический дизайн круглого обеденного стола сочетается с вечными качествами дерева. Благодаря своей привлекательной форме и естественной текстуре, круглый деревянный стол обладает теплой и уютной атмосферой, за которой легко собраться. Для создания очаровательного деревенского стиля выберите стол на ножке и кожаные стулья с деревянными ножками.

Если ваш стиль более современный, выберите круглый обеденный стол из стекла и дуба, чтобы сохранить ощущение вневременности. Для небольших домов идеально подойдет круглый обеденный стол в паре с шикарными бархатными стульями.


4. Смешайте винтажные аксессуары с современным интерьером

Смешение стилей

Сочетание винтажных и современных интерьеров позволяет создать свой собственный уникальный стиль. Это не позволит вашему дому быть привязанным к определенному образу и добавит ощущение вневременности.

Например, сочетайте современный кожаный диван с богемными аксессуарами, такими как ротанговый журнальный столик и винтажный ковер. Главное здесь - сосредоточиться на нескольких основных предметах, чтобы комната не выглядела загроможденной.


5. Привнесите вечный стиль с обеденным гарнитуром на подставке

Обеденный гарнитур

Обеденные столы на подставках, являющиеся основой стиля фермерского дома, придают помещению обширный и просторный дизайн. Выберите породу дерева, которая дополнит ваше помещение — например, если у вас светлые деревянные полы, выберите столовый гарнитур из дуба.

Для создания непринужденного образа подберите деревянные обеденные стулья или скамью для сидения. Пусть детали из натурального дерева выделяются, оставив стол голым. Украсьте стол простой посудой или живыми цветами, чтобы создать ощущение легкости и воздушности.

Сохранить
Комментарии

Вы удачно подписались на обновления нашего сайта, теперь на почту вы будете получать интересные новости и ничего не пропустите)

Авторизация
Связаться с нами

Ваше сообщение отправлено администрации сайта.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами!

Авторизация
Вход в личный кабинет
Введите свою почту , которую указывали при регистрации

Вы удачно зарегистрировались на нашем сайте, чтобы завершить этап регистрации,мы отправили вам на электронную почту письмо с подтверждением.




Пройдите по ссылке из письма
и регистрация завершена.

Поздравляем!!


Если вы не получили письмо в течение 15 минут, проверьте введенные данные.

Авторизация